Продукция


Новости


Яндекс.Метрика

Новости

Экспортеры начали использовать бренд Moldova на фруктах, отправляемых за рубеж 04.12.2012 Экспортеры начали использовать бренд Moldova на фруктах, отправляемых за рубеж
Большинство ассоциаций экспортеров фруктов начали использовать бренд Moldova на продукции, реализуемой на рынках РФ и ЕС.


Подробнее...

Спрос на дикий банан в мире остается низким 04.12.2012 Спрос на дикий банан в мире остается низким
Несколько лет назад дикий банан, который также известен как детский банан, рис банана или подорожник, стал самой горячей новинкой отрасли. Сегодня же представители отрасли признают, что на данный момент стабильным спросом этот продукт так и пользуется. Об этом сообщает голландский сайт Freshplaza.com со ссылкой на эксперта Инг Сан (Ying Sun).


Подробнее...

Польша стала крупнейшим конкурентом на мировом рынке яблок и груш, утверждают голландские поставщики 04.12.2012 Польша стала крупнейшим конкурентом на мировом рынке яблок и груш, утверждают голландские поставщики
Голландские садоводы утверждают, что самыми популярными на европейских рынках по- прежнему остаются традиционные сорта яблок и груш, такие, как Эльстар или Конфеернс.


Подробнее...

Польша: большой спрос на яблоки сорта Гала 25.11.2012 Польша: большой спрос на яблоки сорта Гала
Практически с начала сезона экспорт яблок из Польши осуществляется активными темпами. Как следствие, на формирование закупочных цен влияет стабильный спрос на продукцию со стороны экспортно-ориентированных компаний.


Подробнее...

WAPA: урожай груш в странах Европы будет худшим за последнее десятилетие 25.11.2012 WAPA: урожай груш в странах Европы будет худшим за последнее десятилетие
Урожай груш в странах ЕС будет самым маленьким за последние 10 лет. Это подтвердили данные обновленного в ноябре прогноза Всемирной ассоциации производителей груш и яблок (WAPA).


Подробнее...

В Польше дорожает репчатый лук 25.11.2012 В Польше дорожает репчатый лук
С начала ноября цены на лук на рынках Польши поползли вверх. Об этом сообщают аналитики проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».


Подробнее...

В Пакистане стоимость сухофруктов и орехов выросла на 25% 25.11.2012 В Пакистане стоимость сухофруктов и орехов выросла на 25%
Каждый год продажи сухофруктов в Пакистане растут в начале зимы, и цены на данную продукцию также увеличиваются. В этом году цены выросли на 25% на все сухофрукты и орехи, за исключением кедровых орехов.


Подробнее...

Польша: рост цен на импортные огурцы 25.11.2012 Польша: рост цен на импортные огурцы
На польском плодоовощном рынке наблюдается тенденция роста цен на тепличные огурцы импортного производства.


Подробнее...

Европу ожидает возможный дефицит винограда в преддверии Рождества 25.11.2012 Европу ожидает возможный дефицит винограда в преддверии Рождества
Южноафриканский виноградный сезон в этом году стартовал рано, задержав поставки фруктов на европейские рынки, и , таким образом, продукция из ЮАР будет конфликтовать с виноградом намибийского производства, который также поставляется на рынки ЕС довольно поздно.


Подробнее...

26.05.2010 Выставка Продэкспо

Подробнее...


Новости 61 - 70 из 71
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец