Продукция


Новости


Яндекс.Метрика

Новости

Аргентина начала сезон поставок груш в Россию в феврале 01.04.2013 Аргентина начала сезон поставок груш в Россию в феврале
В феврале традиционно стартовал сезон поставок груш из Аргентины в Россию. Так, за последний месяц зимы на российский рынок было отгружено чуть более 5,8 тыс. тонн данной продукции из Аргентины, что на 7% больше, чем в такой же месяц годом ранее.


Подробнее...

Cокращение запасов груш в Европе коснулось всех сортов 01.04.2013 Cокращение запасов груш в Европе коснулось всех сортов
По данным Всемирной ассоциации производителей груш и яблок (WAPA), сокращение запасов груш в хранилищах стран Европы коснулось абсолютно всех сортов данного фрукта.


Подробнее...

Россия: овощи из борщового набора подорожали 13.02.2013 Россия: овощи из борщового набора подорожали
Плодоовощной индекс «АПК-Информ: овощи и фрукты» свидетельствует о том, что овощи из борщового набора в России (без учета картофеля) подорожали в среднем на 45%.


Подробнее...

Предлагаем яблоки  "Валентинка" ! 06.02.2013 Предлагаем яблоки "Валентинка" !


Подробнее...

Польша: увеличение спроса на яблоки Чемпион со складов CA 21.01.2013 Польша: увеличение спроса на яблоки Чемпион со складов CA
Согласно сообщениям специалистов, экспортно-ориентированные фирмы Польши, осуществляя закупки яблок сорта Чемпион, отдают предпочтение продукции со складов с контролируемой атмосферой (CA).


Подробнее...

Эквадор: экспорт банана снизился в 2 раза 21.01.2013 Эквадор: экспорт банана снизился в 2 раза
Банан из Эквадора почти полностью потерял свою конкурентоспособность на международном рынке и его поставки упали почти вдвое.


Подробнее...

Польша: увеличение спроса на яблоки Айдаред 21.01.2013 Польша: увеличение спроса на яблоки Айдаред
В начале января польские экспортеры не выявляли большого интереса к закупкам яблок сорта Айдаред. Спрос на данную продукцию был ограниченным, а цены удерживались на низком уровне.


Подробнее...

Китай наращивает поставки груш на российский рынок 21.01.2013 Китай наращивает поставки груш на российский рынок
В период с июля по ноябрь 2012 года экспорт груш из Китая на российский рынок составил 10,2 тыс. тонн, что почти на 10% больше, чем за такой же период 2011 года.


Подробнее...

Польша: высокий спрос на яблоки сорта Гала 21.01.2013 Польша: высокий спрос на яблоки сорта Гала
На польском плодоовощном рынке с начала сезона спрос на яблоки сорта Гала удерживается на высоком уровне. Следовательно, это отражается на стоимости данной продукции, цены на которую динамично повышаются.


Подробнее...

В Казахстане треть импортных яблок из Польши 21.01.2013 В Казахстане треть импортных яблок из Польши
Почти треть импортируемых в Казахстан яблок поставляется из Польши. Такие данные огласил Комитет таможенного контроля Министерства финансов Казахстана.


Подробнее...


Новости 41 - 50 из 71
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец